Продолжаем обзор стартовавшего после почти двух месячной вынужденной паузы 16 мая чемпионата Германии.
Завершен еще один матч 26-го тура чемпионата Германии. «Лейпциг» принимал в гостях футбольный клуб «Фрайбург». Обе команды сложно отнести в этом сезоне к фаворитам турнира, но в то же самое время они не находятся в зоне вылета, и входят в первую семерку турнирной таблицы. Командам есть за что бороться и есть что терять. Может быть по этому результат не был столь ошеломительным.
На 34 минуте угловой заработали гости. Мяч переправляет в дальний угол Винченцо Грифо, Гульде щелкает в дальний угол пяткой! Гооооооол! Фрайбург выходит вперед. 0:1.
Не может, не может оставить сухим счет команда «Лейпциг»! 78-я минута. Фантастически врывается в штрафную Юссуф Поульсен, прыжок, удар головой в дальнюю сторону ворот, Гоооооооол! 1:1.
К сожалению, Лейпциг не смог пойти дальше и выиграть этот матч, но по крайней мере то, что они отыгрались уже не может не радовать! Дальше будет лучше. Смотрим футбол, ура!
[Всего оценок: 0 Средний балл: 0]