Вольфсбург /0:2/ Боруссия Дормунд

Еще один матч, стартовавший в рамках 27-го тура чемпионата Германии по футболу завершен.

Встречались команды: Вольфсбург и Боруссия Дортмунд. Что можно сказать о результатах команд.

Конечно, если бы меня спросили на кого поставить, я ответил бы без тени сомнения: Боруссия Дортмунд. Команда уютно расположилась на 2 строчке турнирной таблице, из состоявшихся 26 игр команда проиграла только 4.

Вольфсбург играет в текущем сезоне то же не плохо, но команда после 26 тура отстает от Боруссии по числу выигранных матчей и вырывается вперед по числу проигранных. Первая встреча команд состоялась 2 ноября прошлого года. Вольфсбург уступил со счетом 0:3.

Итак, раздается свисток, мяч в игре!

32-я минута! Ашраф Хакими бьёт в штрафную площадь, мяч принимает Азар, простреливает в центр, присоединяется Геррейру, мяч летит в угол ворот! Гоооооол! 0:1. Мачт продолжается.

Вольфсбург конечно смотрится гораздо хуже Боруссии, много, много ошибок. Да и цифры говорят сами за себя. 66% всего игрового времени мячом владеет Боруссия и лишь 34% с мячом бегают игроки Вольфсбурга.

78-я минута! Санчо играет, пробегает через центр поля, входит в штрафную, пас на Хакими! Удаааар! Гоооооол! 0:2. У Вольфсбурга больше практически нет шансов.

В остаток игрового времени счет не изменился. на 82 минуте Феликс Клаус наступил на голеностоп Аканджи, тем самым заслужил красную карточку. Звучит свисток. 0:2. Боруссия Дортмунд одерживает 6 победу подряд.

Ссылка на видео обзор матча

Вам может быть интересен результат состоявшегося сегодня матча Боруссия М — Байер.