Кёльн /1:3/ Хоффенхайм

Бундеслига / 28-й тур / 27 мая 2020 / 21.30

Пока фавориты чемпионата Германии немного отдыхают будем смотреть футбол с середнячками. Сегодняшний матч между командами Кёльн и Хоффенхайм. Итак, что нам известно о командах на данный момент:

• Первую встречу команд, с минимальным перевесом выиграла команда Хоффенхайм — 2:1
  • Хоффенхайм  — это седьмое место турнирной таблицы и 39 заработанных очков, Кёльн — одиннадцатое место и 34 очка
  • В последних десяти матчах Хоффенхайм выиграл два и свел в ничью три матча. Кёльн за тоже количество матчей пять раз выиграл и два раза сыграл в ничью

Ну и как вы думаете кто фаворит? Вот и я глядя на эти цифры не скажу абсолютно ничего толкового. Поэтому смотрим матч!

Итак, звучит свисток, мяч в игре!

11-я минута! Полузащитник Хоффенхайма Кристоф Баумгартнер бьет по мячу!!!! Гооооол! 0:1, смотрим дальше!

46-я минута! Австриец сегодня определенно настроен на рекорд! Баумгартнер снова бьет! Удааааар! Гооооол из раздевалки! Дубль оформлен! 0:2, матч продолжается!

48-я минута! Едришкин пистолет! Стивен Цубер бьет! Удаааар! гооооол! 0:3, Хоффенхайм доводит счет до неприличного, а ведь еще целый тайм впереди друзья!

60-я минута! Флориан Кайнц, полузащитник Кёльна, бьёт по мячу! Гоооооол! 1:3.

Вот и все мячи, которыми обменялись команды, Итоговый счет 1:3.