Матчи сегодняшнего дня

Вы заметили, что с каждым днем растет количество предстоящих событий? Теперь нам есть из чего выбрать:

ДатаMatchВремя матча/счетТурнирСезон GroundСмотретьДата состязания specs
ABPN Canaã VS AtlantaBaiano - 22019
- -
Galícia VS Olímpia BABaiano - 22019
- -
UNIRB VS CajazeirasBaiano - 22019
- -
Atlanta VS GalíciaBaiano - 22019
- -
Cajazeiras VS ABPN CanaãBaiano - 22019
- -
Olímpia BA VS UNIRBBaiano - 22019
- -
Galícia VS ABPN CanaãBaiano - 22019
- -
Cajazeiras VS Olímpia BABaiano - 22019
- -
UNIRB VS AtlantaBaiano - 22019
- -
UNIRB VS GalíciaBaiano - 22019
- -
ABPN Canaã VS Olímpia BABaiano - 22019
- -
Atlanta VS CajazeirasBaiano - 22019
- -
Galícia VS CajazeirasBaiano - 22019
- -
ABPN Canaã VS UNIRBBaiano - 22019
- -
Olímpia BA VS AtlantaBaiano - 22019
- -
Tiradentes CE VS União CECearense - 22019
- -
Pacajus VS Campo GrandeCearense - 22019
- -
Esporte Limoeiro VS CratoCearense - 22019
Estádio Municipal José de Oliveira Bandeira
- -
Maranguape VS CaucaiaCearense - 22019
- -
Campo Grande VS IcasaCearense - 22019
Estádio Mauro Sampaio
- -
Maracanã VS MaranguapeCearense - 22019
- -
Crato VS PacajusCearense - 22019
Estádio Municipal Governador Virgílio Távora
- -
UNIRB VS ABPN CanaãBaiano - 22019
- -
Atlanta VS Olímpia BABaiano - 22019
- -
Cajazeiras VS GalíciaBaiano - 22019
- -
Caucaia VS Tiradentes CECearense - 22019
- -
União CE VS MaranguapeCearense - 22019
- -
Campo Grande VS Esporte LimoeiroCearense - 22019
Estádio Mauro Sampaio
- -
Caucaia VS MaracanãCearense - 22019
- -
Icasa VS PacajusCearense - 22019
- -
Maranguape VS Tiradentes CECearense - 22019
- -
Maracanã VS União CECearense - 22019
- -
Pacajus VS Esporte LimoeiroCearense - 22019
- -
Icasa VS CratoCearense - 22019
- -
Galícia VS UNIRBBaiano - 22019
- -
Olímpia BA VS ABPN CanaãBaiano - 22019
- -
Cajazeiras VS AtlantaBaiano - 22019
- -
União CE VS CaucaiaCearense - 22019
- -
Crato VS Campo GrandeCearense - 22019
Estádio Municipal Governador Virgílio Távora
- -
Esporte Limoeiro VS IcasaCearense - 22019
Estádio Municipal José de Oliveira Bandeira
- -
Olímpia BA VS CajazeirasBaiano - 22019
- -
ABPN Canaã VS GalíciaBaiano - 22019
- -
Atlanta VS UNIRBBaiano - 22019
- -
Tiradentes CE VS MaracanãCearense - 22019
- -
Caucaia VS MaranguapeCearense - 22019
- -
União CE VS Tiradentes CECearense - 22019
- -
Campo Grande VS PacajusCearense - 22019
Estádio Mauro Sampaio
- -
Crato VS Esporte LimoeiroCearense - 22019
Estádio Municipal Governador Virgílio Távora
- -
Galícia VS AtlantaBaiano - 22019
- -
Pacajus VS CratoCearense - 22019
- -
ABPN Canaã VS CajazeirasBaiano - 22019
- -
UNIRB VS Olímpia BABaiano - 22019
- -
Maranguape VS MaracanãCearense - 22019
- -
Tiradentes CE VS CaucaiaCearense - 22019
- -
Icasa VS Campo GrandeCearense - 22019
- -
Pacajus VS IcasaCearense - 22019
- -
Maracanã VS CaucaiaCearense - 22019
- -
Cajazeiras VS UNIRBBaiano - 22019
- -
Atlanta VS ABPN CanaãBaiano - 22019
- -
Olímpia BA VS GalíciaBaiano - 22019
- -
Maranguape VS União CECearense - 22019
- -
Esporte Limoeiro VS Campo GrandeCearense - 22019
Estádio Municipal José de Oliveira Bandeira
- -
União CE VS MaracanãCearense - 22019
- -
Tiradentes CE VS MaranguapeCearense - 22019
- -
Esporte Limoeiro VS PacajusCearense - 22019
Estádio Municipal José de Oliveira Bandeira
- -
Crato VS IcasaCearense - 22019
Estádio Municipal Governador Virgílio Távora
- -
Atlanta VS Olímpia BABaiano - 22019
- -
Caucaia VS União CECearense - 22019
- -
Maracanã VS Tiradentes CECearense - 22019
- -
Icasa VS Esporte LimoeiroCearense - 22019
- -
Campo Grande VS CratoCearense - 22019
Estádio Mauro Sampaio
- -
Gonçalense VS OlariaCarioca - 22019
Estádio Municipal Alziro de Almeida
- -
São Gonçalo EC RJ VS ArtsulCarioca - 22019
Estádio Municipal Alziro de Almeida
- -
Angra dos Reis VS Audax RioCarioca - 22019
Estádio Jair Carneiro Toscano de Brito
- -
Sampaio Corrêa RJ VS GoytacazCarioca - 22019
Estádio Lourival Gomes de Almeida
- -
Nova Cidade VS América RJCarioca - 22019
Estádio Joaquim de Almeida Flores
- -
Tigres do Brasil VS Campos AACarioca - 22019
Estádio de Los Lários
- -
Friburguense VS Duque de CaxiasCarioca - 22019
Estádio Eduardo Guinle
- -
Campo Grande VS MaranguapeCearense - 22019
- -
União CE VS PacajusCearense - 22019
- -
Olímpia BA VS AtlantaBaiano - 22019
- -
Icasa VS CaucaiaCearense - 22019
- -
Tiradentes CE VS CratoCearense - 22019
- -
Barra da Tijuca VS ItaboraíCarioca - 22019
- -
Bonsucesso VS Serrano RJCarioca - 22019
Estádio Proletário Guilherme da Silveira Filho
- -
Audax Rio VS São Gonçalo EC RJCarioca - 22019
Estádio Proletário Guilherme da Silveira Filho
- -
Olaria VS Angra dos ReisCarioca - 22019
Estádio Mourão Filho
- -
Goytacaz VS GonçalenseCarioca - 22019
- -
Artsul VS Nova CidadeCarioca - 22019
Estádio Nivaldo Pereira
- -
Campos AA VS Serra MacaenseCarioca - 22019
Estádio Ary de Oliveira e Souza
- -
Duque de Caxias VS Tigres do BrasilCarioca - 22019
Estádio Romário de Souza Faria
- -
Crato VS Tiradentes CECearense - 22019
- -
Maranguape VS Campo GrandeCearense - 22019
- -
Pacajus VS União CECearense - 22019
- -
Caucaia VS IcasaCearense - 22019
- -
Serrano RJ VS FriburguenseCarioca - 22019
Estádio Atílio Marotti
- -
Itaboraí VS BonsucessoCarioca - 22019
Estádio Municipal Alziro de Almeida
- -
São Gonçalo EC RJ VS Nova CidadeCarioca - 22019
Estádio Municipal Alziro de Almeida
- -
Angra dos Reis VS GoytacazCarioca - 22019
Estádio Jair Carneiro Toscano de Brito
- -
Gonçalense VS América RJCarioca - 22019
Estádio Municipal Alziro de Almeida
- -
Sampaio Corrêa RJ VS ArtsulCarioca - 22019
- -
Audax Rio VS OlariaCarioca - 22019
Estádio Proletário Guilherme da Silveira Filho
- -
Barra da Tijuca VS BonsucessoCarioca - 22019
- -
Serra Macaense VS Duque de CaxiasCarioca - 22019
Estádio Claúdio Moacir de Azevedo
- -
Maranguape VS PacajusCearense - 22019
- -
Crato VS CaucaiaCearense - 22019
- -
América RJ VS Sampaio Corrêa RJCarioca - 22019
Estádio Proletário Guilherme da Silveira Filho
- -
Tigres do Brasil VS Serrano RJCarioca - 22019
Estádio de Los Lários
- -
Friburguense VS ItaboraíCarioca - 22019
Estádio Eduardo Guinle
- -
Olaria VS São Gonçalo EC RJCarioca - 22019
Estádio Mourão Filho
- -
Artsul VS GonçalenseCarioca - 22019
Estádio Nivaldo Pereira
- -
Nova Cidade VS Sampaio Corrêa RJCarioca - 22019
Estádio Joaquim de Almeida Flores
- -
Goytacaz VS Audax RioCarioca - 22019
- -
Itaboraí VS Tigres do BrasilCarioca - 22019
Estádio Municipal Alziro de Almeida
- -
Bonsucesso VS FriburguenseCarioca - 22019
Estádio Leônidas da Silva
- -
América RJ VS Angra dos ReisCarioca - 22019
Estádio Nivaldo Pereira
- -
Campos AA VS Barra da TijucaCarioca - 22019
- -
Serrano RJ VS Serra MacaenseCarioca - 22019
Estádio Atílio Marotti
- -
Caucaia VS CratoCearense - 22019
- -
Pacajus VS MaranguapeCearense - 22019
- -
Caucaia VS PacajusCearense - 22019
- -
Gonçalense VS Nova CidadeCarioca - 22019
Estádio Municipal Alziro de Almeida
- -
São Gonçalo EC RJ VS Sampaio Corrêa RJCarioca - 22019
Estádio Municipal Alziro de Almeida
- -
Angra dos Reis VS ArtsulCarioca - 22019
Estádio Jair Carneiro Toscano de Brito
- -
Olaria VS GoytacazCarioca - 22019
Estádio Mourão Filho
- -
Barra da Tijuca VS FriburguenseCarioca - 22019
- -
Serra Macaense VS ItaboraíCarioca - 22019
- -
Tigres do Brasil VS BonsucessoCarioca - 22019
Estádio de Los Lários
- -
Audax Rio VS América RJCarioca - 22019
Estádio Proletário Guilherme da Silveira Filho
- -
Campos AA VS Duque de CaxiasCarioca - 22019
- -
São Gonçalo EC RJ VS GoytacazCarioca - 22019
Estádio Municipal Alziro de Almeida
- -
Nova Cidade VS Angra dos ReisCarioca - 22019
Estádio Joaquim de Almeida Flores
- -
Artsul VS Audax RioCarioca - 22019
Estádio Nivaldo Pereira
- -
América RJ VS OlariaCarioca - 22019
Estádio Giulite Coutinho
- -
Barra da Tijuca VS Duque de CaxiasCarioca - 22019
- -
Friburguense VS Tigres do BrasilCarioca - 22019
Estádio Eduardo Guinle
- -
Bonsucesso VS Serra MacaenseCarioca - 22019
Estádio Leônidas da Silva
- -
Serrano RJ VS Campos AACarioca - 22019
Estádio Atílio Marotti
- -
Sampaio Corrêa RJ VS GonçalenseCarioca - 22019
- -
Audax Rio VS Nova CidadeCarioca - 22019
Estádio Proletário Guilherme da Silveira Filho
- -
Gonçalense VS São Gonçalo EC RJCarioca - 22019
Estádio Municipal Alziro de Almeida
- -
Olaria VS ArtsulCarioca - 22019
Estádio Mourão Filho
- -
Tigres do Brasil VS Barra da TijucaCarioca - 22019
Estádio de Los Lários
- -
Serra Macaense VS FriburguenseCarioca - 22019
Estádio Claúdio Moacir de Azevedo
- -
Duque de Caxias VS Serrano RJCarioca - 22019
Estádio Romário de Souza Faria
- -
Goytacaz VS América RJCarioca - 22019
Estádio Ary de Oliveira e Souza
- -
Angra dos Reis VS Sampaio Corrêa RJCarioca - 22019
Estádio Jair Carneiro Toscano de Brito
- -
Campos AA VS ItaboraíCarioca - 22019
Estádio Ângelo de Carvalho
- -
São Gonçalo EC RJ VS América RJCarioca - 22019
Estádio Municipal Alziro de Almeida
- -
Gonçalense VS Angra dos ReisCarioca - 22019
Estádio Municipal Alziro de Almeida
- -
Sampaio Corrêa RJ VS Audax RioCarioca - 22019
- -
Nova Cidade VS OlariaCarioca - 22019
Estádio Joaquim de Almeida Flores
- -
Artsul VS GoytacazCarioca - 22019
Estádio Nivaldo Pereira
- -
Barra da Tijuca VS Serrano RJCarioca - 22019
- -
Bonsucesso VS Campos AACarioca - 22019
Estádio Leônidas da Silva
- -
Tigres do Brasil VS Serra MacaenseCarioca - 22019
Estádio de Los Lários
- -
Itaboraí VS Duque de CaxiasCarioca - 22019
Estádio Municipal Alziro de Almeida
- -
Angra dos Reis VS São Gonçalo EC RJCarioca - 22019
Estádio Jair Carneiro Toscano de Brito
- -
Audax Rio VS GonçalenseCarioca - 22019
Estádio Proletário Guilherme da Silveira Filho
- -
Olaria VS Sampaio Corrêa RJCarioca - 22019
Estádio Mourão Filho
- -
Goytacaz VS Nova CidadeCarioca - 22019
Estádio Ary de Oliveira e Souza
- -
América RJ VS ArtsulCarioca - 22019
Estádio de Los Lários
- -
Serra Macaense VS Barra da TijucaCarioca - 22019
- -
Campos AA VS FriburguenseCarioca - 22019
Estádio Ângelo de Carvalho
- -
Duque de Caxias VS BonsucessoCarioca - 22019
Estádio Romário de Souza Faria
- -
Serrano RJ VS ItaboraíCarioca - 22019
Estádio Atílio Marotti
- -
América RJ VS Campos AACarioca - 22019
Estádio de Los Lários
- -
Bonsucesso VS GoytacazCarioca - 22019
Estádio Proletário Guilherme da Silveira Filho
- -
Bonsucesso VS América RJCarioca - 22019
Estádio Proletário Guilherme da Silveira Filho
- -
Barra da Tijuca VS São Gonçalo EC RJCarioca - 22019
- -
Tigres do Brasil VS GonçalenseCarioca - 22019
Estádio de Los Lários
- -
Itaboraí VS ArtsulCarioca - 22019
Estádio Municipal Alziro de Almeida
- -
Serra Macaense VS Angra dos ReisCarioca - 22019
Estádio Claúdio Moacir de Azevedo
- -
Duque de Caxias VS Goytacaz
- -
Duque de Caxias VS GoytacazCarioca - 22019
Estádio Romário de Souza Faria
- -
ESMTK VS FC HatvanNB III - Keleti2019
ESMTK Stadion
- -
Cegledi VSE VS EgerNB III - Keleti2019
Malomtó széli sporttelep
- -
Jászberényi Vasas VS FüzesgyarmatiNB III - Keleti2019
- -
Tiszaújváros VS GyöngyösNB III - Keleti2019
- -
Balassagyarmat VSE VS Diósgyőr IINB III - Keleti2019
- -
Sényő Carnifex VS Debrecen IINB III - Keleti2019
- -
DEAC VS Putnok VSENB III - Keleti2019
Debreceni Egyetemi AC Stadion
- -
Friburguense VS Sampaio Corrêa RJCarioca - 22019
Estádio Eduardo Guinle
- -
Bonsucesso VS Nova CidadeCarioca - 22019
Estádio Leônidas da Silva
- -
Campos AA VS OlariaCarioca - 22019
- -
Serrano RJ VS América RJCarioca - 22019
Estádio Atílio Marotti
- -
Gonçalense VS FriburguenseCarioca - 22019
Estádio Municipal Alziro de Almeida
- -
São Gonçalo EC RJ VS Tigres do BrasilCarioca - 22019
Estádio Municipal Alziro de Almeida
- -
Nova Cidade VS ItaboraíCarioca - 22019
Estádio Joaquim de Almeida Flores
- -
Artsul VS Serra MacaenseCarioca - 22019
Estádio Nivaldo Pereira
- -
Angra dos Reis VS Campos AACarioca - 22019
Estádio Jair Carneiro Toscano de Brito
- -
Olaria VS Duque de CaxiasCarioca - 22019
Estádio Mourão Filho
- -
Goytacaz VS Serrano RJCarioca - 22019
Estádio Ary de Oliveira e Souza
- -
Audax Rio VS Barra da TijucaCarioca - 22019
Estádio Proletário Guilherme da Silveira Filho
- -
Ózdi VS TállyaNB III - Keleti2019
- -
Debrecen II VS Balassagyarmat VSENB III - Keleti2019
Debreceni Egyetemi AC Stadion
- -
Tállya VS DEACNB III - Keleti2019
- -
Putnok VSE VS Sényő CarnifexNB III - Keleti2019
- -
Diósgyőr II VS TiszaújvárosNB III - Keleti2019
- -
Gyöngyös VS Jászberényi VasasNB III - Keleti2019
Kömlei Károly Városi Sporttelep
- -
Füzesgyarmati VS Cegledi VSENB III - Keleti2019
Lázár Gyula Sporttelep
- -
Eger VS ESMTKNB III - Keleti2019
Szentmarjay Tibor Városi Stadion
- -
Sampaio Corrêa RJ VS BonsucessoCarioca - 22019
Estádio Lourival Gomes de Almeida
- -
Barra da Tijuca VS GonçalenseCarioca - 22019
- -
Tigres do Brasil VS Sampaio Corrêa RJCarioca - 22019
Estádio de Los Lários
- -
Friburguense VS Nova CidadeCarioca - 22019
Estádio Eduardo Guinle
- -
Bonsucesso VS ArtsulCarioca - 22019
Estádio Leônidas da Silva
- -
Itaboraí VS Angra dos ReisCarioca - 22019
Estádio Municipal Alziro de Almeida
- -
Serra Macaense VS OlariaCarioca - 22019
Estádio Claúdio Moacir de Azevedo
- -
Duque de Caxias VS América RJCarioca - 22019
Estádio Romário de Souza Faria
- -
FC Hatvan VS ÓzdiNB III - Keleti2019
Népkert-Sporttelep
- -
ESMTK VS FüzesgyarmatiNB III - Keleti2019
ESMTK Stadion
- -
Cegledi VSE VS GyöngyösNB III - Keleti2019
Malomtó széli sporttelep
- -
Jászberényi Vasas VS Diósgyőr IINB III - Keleti2019
- -
Tiszaújváros VS Debrecen IINB III - Keleti2019
- -
Balassagyarmat VSE VS Putnok VSE
- -
Campos AA VS GoytacazCarioca - 22019
- -
Serrano RJ VS Audax RioCarioca - 22019
Estádio Atílio Marotti
- -
Gonçalense VS BonsucessoCarioca - 22019
Estádio Municipal Alziro de Almeida
- -
São Gonçalo EC RJ VS FriburguenseCarioca - 22019
Estádio Municipal Alziro de Almeida
- -
Sampaio Corrêa RJ VS ItaboraíCarioca - 22019
Estádio Lourival Gomes de Almeida
- -
Nova Cidade VS Serra MacaenseCarioca - 22019
Estádio Joaquim de Almeida Flores
- -
Artsul VS Campos AACarioca - 22019
Estádio Nivaldo Pereira
- -
Angra dos Reis VS Duque de CaxiasCarioca - 22019
Estádio Jair Carneiro Toscano de Brito
- -
Olaria VS Serrano RJCarioca - 22019
Estádio Mourão Filho
- -
América RJ VS Barra da TijucaCarioca - 22019
Estádio de Los Lários
- -
Audax Rio VS Tigres do BrasilCarioca - 22019
Estádio Proletário Guilherme da Silveira Filho
- -
Barra da Tijuca VS Sampaio Corrêa RJCarioca - 22019
- -
Tigres do Brasil VS Nova CidadeCarioca - 22019
Estádio de Los Lários
- -
Friburguense VS ArtsulCarioca - 22019
Estádio Eduardo Guinle
- -
Bonsucesso VS Angra dos ReisCarioca - 22019
Estádio Proletário Guilherme da Silveira Filho
- -
Itaboraí VS OlariaCarioca - 22019
Estádio Municipal Alziro de Almeida
- -
Serra Macaense VS GoytacazCarioca - 22019
Estádio Claúdio Moacir de Azevedo
- -
Duque de Caxias VS Audax RioCarioca - 22019
Estádio Romário de Souza Faria
- -
Serrano RJ VS São Gonçalo EC RJCarioca - 22019
Estádio Atílio Marotti
- -
Campos AA VS América RJCarioca - 22019
- -
Gonçalense VS ItaboraíCarioca - 22019
Estádio Municipal Alziro de Almeida
- -
América RJ VS Tigres do BrasilCarioca - 22019
Estádio Proletário Guilherme da Silveira Filho
- -
São Gonçalo EC RJ VS BonsucessoCarioca - 22019
Estádio Municipal Alziro de Almeida
- -
Sampaio Corrêa RJ VS Serra MacaenseCarioca - 22019
Estádio Lourival Gomes de Almeida
- -
Nova Cidade VS Campos AACarioca - 22019
Estádio Joaquim de Almeida Flores
- -
Artsul VS Duque de CaxiasCarioca - 22019
Estádio Nivaldo Pereira
- -
Angra dos Reis VS Serrano RJCarioca - 22019
Estádio Jair Carneiro Toscano de Brito
- -
Audax Rio VS FriburguenseCarioca - 22019
Estádio Proletário Guilherme da Silveira Filho
- -
Goytacaz VS Barra da TijucaCarioca - 22019
Estádio Ary de Oliveira e Souza
- -
Barra da Tijuca VS Nova CidadeCarioca - 22019
- -
Tigres do Brasil VS ArtsulCarioca - 22019
Estádio de Los Lários
- -
Friburguense VS Angra dos ReisCarioca - 22019
Estádio Eduardo Guinle
- -
Bonsucesso VS OlariaCarioca - 22019
Estádio Leônidas da Silva
- -
Itaboraí VS GoytacazCarioca - 22019
Estádio Municipal Alziro de Almeida
- -
Serra Macaense VS América RJCarioca - 22019
Estádio Claúdio Moacir de Azevedo
- -
Duque de Caxias VS São Gonçalo EC RJCarioca - 22019
Estádio Romário de Souza Faria
- -
Campos AA VS Audax RioCarioca - 22019
Estádio Ary de Oliveira e Souza
- -
Serrano RJ VS GonçalenseCarioca - 22019
Estádio Atílio Marotti
- -
São Gonçalo EC RJ VS ItaboraíCarioca - 22019
Estádio Municipal Alziro de Almeida
- -
Gonçalense VS Serra MacaenseCarioca - 22019
Estádio Municipal Alziro de Almeida
- -
Sampaio Corrêa RJ VS Campos AACarioca - 22019
Estádio Lourival Gomes de Almeida
- -
Nova Cidade VS Duque de CaxiasCarioca - 22019
Estádio Joaquim de Almeida Flores
- -
Artsul VS Serrano RJCarioca - 22019
Estádio Nivaldo Pereira
- -
Olaria VS Barra da TijucaCarioca - 22019
Estádio Mourão Filho
- -
América RJ VS FriburguenseCarioca - 22019
Estádio Giulite Coutinho
- -
Audax Rio VS BonsucessoCarioca - 22019
Estádio Proletário Guilherme da Silveira Filho
- -
Goytacaz VS Tigres do BrasilCarioca - 22019
Estádio Ary de Oliveira e Souza
- -
Barra da Tijuca VS ArtsulCarioca - 22019
- -
Tigres do Brasil VS Angra dos ReisCarioca - 22019
Estádio de Los Lários
- -
Friburguense VS OlariaCarioca - 22019
Estádio Eduardo Guinle
- -
Bonsucesso VS GoytacazCarioca - 22019
- -
Itaboraí VS América RJCarioca - 22019
Estádio Municipal Alziro de Almeida
- -
Serra Macaense VS Audax RioCarioca - 22019
- -
Duque de Caxias VS GonçalenseCarioca - 22019
Estádio Romário de Souza Faria
- -
Campos AA VS São Gonçalo EC RJCarioca - 22019
Estádio Ângelo de Carvalho
- -
Serrano RJ VS Sampaio Corrêa RJCarioca - 22019
Estádio Atílio Marotti
- -
Angra dos Reis VS Barra da TijucaCarioca - 22019
Estádio Jair Carneiro Toscano de Brito
- -
Olaria VS Tigres do BrasilCarioca - 22019
Estádio Mourão Filho
- -
Goytacaz VS FriburguenseCarioca - 22019
Estádio Ary de Oliveira e Souza
- -
América RJ VS BonsucessoCarioca - 22019
Estádio Giulite Coutinho
- -
Audax Rio VS ItaboraíCarioca - 22019
Estádio Proletário Guilherme da Silveira Filho
- -
São Gonçalo EC RJ VS Serra MacaenseCarioca - 22019
Estádio Municipal Alziro de Almeida
- -
Gonçalense VS Campos AACarioca - 22019
Estádio Municipal Alziro de Almeida
- -
Sampaio Corrêa RJ VS Duque de CaxiasCarioca - 22019
Estádio Lourival Gomes de Almeida
- -
Nova Cidade VS Serrano RJCarioca - 22019
Estádio Joaquim de Almeida Flores
- -
Artsul VS FriburguenseCarioca - 22019
Estádio Nivaldo Pereira
- -
Duque de Caxias VS América RJCarioca - 22019
Estádio Romário de Souza Faria
- -
América RJ VS FriburguenseCarioca - 22019
Estádio Proletário Guilherme da Silveira Filho
- -
Gramshi VS Partizani Tirana II2nd Division - Group A2019
Fusha Sportive Gramshi
- -
Tirana II VS Vora2nd Division - Group A2019
Qendra stërvitore Skënder Halili
- -
Bonsucesso VS América RJCarioca - 22019
- -
Goytacaz VS FriburguenseCarioca - 22019
Estádio Ary de Oliveira e Souza
- -
Internacional Tirana VS Luzi 20082nd Division - Group A2019
Kompleksi Internacional
- -
Kamza VS Mirdita2nd Division - Group A2019
Stadiumi Kamza
- -
Vllaznia Shkodër II VS Klosi2nd Division - Group A2019
Fusha sportive Reshit Rusi
- -
Ada Velipojë VS Sopoti Librazhd2nd Division - Group A2019
Fusha sportive Reshit Rusi
- -
América RJ VS BonsucessoCarioca - 22019
Estádio Proletário Guilherme da Silveira Filho
- -
Friburguense VS GoytacazCarioca - 22019
Estádio Eduardo Guinle
- -
Friburguense VS América RJCarioca - 22019
Estádio Eduardo Guinle
- -
Spartaku Tiranë VS Internacional Tirana2nd Division - Group A2019
Kompleksi Sportiv i Klubit Olimpik
- -
Partizani Tirana II VS Tirana II2nd Division - Group A2019
Kompleksi Stërvitor i Ekipeve Kombëtare
- -
Sopoti Librazhd VS Gramshi2nd Division - Group A2019
Stadiumi Sopoti
- -
Klosi VS Ada Velipojë2nd Division - Group A2019
Stadiumi Liri Ballabani
- -
Mirdita VS Vllaznia Shkodër II2nd Division - Group A2019
Stadiumi Mirdita
- -
Luzi 2008 VS Kamza2nd Division - Group A2019
- -
Vora VS Partizani Tirana II2nd Division - Group A2019
Fusha Sportive Vorë
- -
América RJ VS FriburguenseCarioca - 22019
Estádio Proletário Guilherme da Silveira Filho
- -
Kamza VS Spartaku Tiranë2nd Division - Group A2019
Stadiumi Kamza
- -
Vllaznia Shkodër II VS Luzi 20082nd Division - Group A2019
Fusha sportive Reshit Rusi
- -
Ada Velipojë VS Mirdita2nd Division - Group A2019
Fusha sportive Reshit Rusi
- -
Gramshi VS Klosi2nd Division - Group A2019
Fusha Sportive Gramshi
- -
Tirana II VS Sopoti Librazhd2nd Division - Group A2019
Qendra stërvitore Skënder Halili
- -
Spartaku Tiranë VS Vllaznia Shkodër II2nd Division - Group A2019
Kompleksi Sportiv i Klubit Olimpik
- -
Mirdita VS Gramshi2nd Division - Group A2019
Stadiumi Mirdita
- -
Luzi 2008 VS Ada Velipojë2nd Division - Group A2019
- -
Internacional Tirana VS Kamza2nd Division - Group A2019
Kompleksi Internacional
- -
Sopoti Librazhd VS Vora2nd Division - Group A2019
Stadiumi Sopoti
- -
Klosi VS Tirana II2nd Division - Group A2019
Stadiumi Liri Ballabani
- -
Ada Velipojë VS Spartaku Tiranë2nd Division - Group A2019
Fusha sportive Reshit Rusi
- -
Gramshi VS Luzi 20082nd Division - Group A2019
Fusha Sportive Gramshi
- -
Tirana II VS Mirdita2nd Division - Group A2019
Qendra stërvitore Skënder Halili
- -
Vora VS Klosi2nd Division - Group A2019
Fusha Sportive Vorë
- -
Partizani Tirana II VS Sopoti Librazhd2nd Division - Group A2019
Kompleksi Stërvitor i Ekipeve Kombëtare
- -
Vllaznia Shkodër II VS Internacional Tirana2nd Division - Group A2019
Fusha sportive Reshit Rusi
- -
Spartaku Tiranë VS Gramshi2nd Division - Group A2019
Kompleksi Sportiv i Klubit Olimpik
- -
Internacional Tirana VS Ada Velipojë2nd Division - Group A2019
Kompleksi Internacional
- -
Kamza VS Vllaznia Shkodër II2nd Division - Group A2019
Stadiumi Kamza
- -
Mirdita VS Vora2nd Division - Group A2019
Stadiumi Mirdita
- -
Luzi 2008 VS Tirana II2nd Division - Group A2019
- -
Klosi VS Partizani Tirana II2nd Division - Group A2019
Stadiumi Liri Ballabani
- -
Ada Velipojë VS Kamza2nd Division - Group A2019
Fusha sportive Reshit Rusi
- -
Gramshi VS Internacional Tirana2nd Division - Group A2019
Fusha Sportive Gramshi
- -
Tirana II VS Spartaku Tiranë2nd Division - Group A2019
Qendra stërvitore Skënder Halili
- -
Vora VS Luzi 20082nd Division - Group A2019
Fusha Sportive Vorë
- -
Partizani Tirana II VS Mirdita2nd Division - Group A2019
Kompleksi Stërvitor i Ekipeve Kombëtare
- -
Sopoti Librazhd VS Klosi2nd Division - Group A2019
Stadiumi Sopoti
- -
Spartaku Tiranë VS Vora2nd Division - Group A2019
Kompleksi Sportiv i Klubit Olimpik
- -
Internacional Tirana VS Tirana II2nd Division - Group A2019
Kompleksi Internacional
- -
Kamza VS Gramshi2nd Division - Group A2019
Stadiumi Kamza
- -
Vllaznia Shkodër II VS Ada Velipojë2nd Division - Group A2019
Fusha sportive Reshit Rusi
- -
Mirdita VS Sopoti Librazhd2nd Division - Group A2019
Stadiumi Mirdita
- -
Luzi 2008 VS Partizani Tirana II2nd Division - Group A2019
- -
Gramshi VS Vllaznia Shkodër II2nd Division - Group A2019
Fusha Sportive Gramshi
- -
Tirana II VS Kamza2nd Division - Group A2019
Qendra stërvitore Skënder Halili
- -
Vora VS Internacional Tirana2nd Division - Group A2019
Fusha Sportive Vorë
- -
Sopoti Librazhd VS Luzi 20082nd Division - Group A2019
Stadiumi Sopoti
- -
Partizani Tirana II VS Spartaku Tiranë2nd Division - Group A2019
Kompleksi Stërvitor i Ekipeve Kombëtare
- -
Klosi VS Mirdita2nd Division - Group A2019
Stadiumi Liri Ballabani
- -
Spartaku Tiranë VS Sopoti Librazhd2nd Division - Group A2019
Kompleksi Sportiv i Klubit Olimpik
- -
Vllaznia Shkodër II VS Tirana II2nd Division - Group A2019
Fusha sportive Reshit Rusi
- -
Ada Velipojë VS Gramshi2nd Division - Group A2019
Fusha sportive Reshit Rusi
- -
Luzi 2008 VS Klosi2nd Division - Group A2019
- -
Internacional Tirana VS Partizani Tirana II2nd Division - Group A2019
Kompleksi Internacional
- -
Kamza VS Vora2nd Division - Group A2019
Stadiumi Kamza
- -
Vora VS Vllaznia Shkodër II2nd Division - Group A2019
Fusha Sportive Vorë
- -
Partizani Tirana II VS Kamza2nd Division - Group A2019
Kompleksi Stërvitor i Ekipeve Kombëtare
- -
Sopoti Librazhd VS Internacional Tirana2nd Division - Group A2019
Stadiumi Sopoti
- -
Mirdita VS Luzi 20082nd Division - Group A2019
Stadiumi Mirdita
- -
Klosi VS Spartaku Tiranë2nd Division - Group A2019
Stadiumi Liri Ballabani
- -
Tirana II VS Ada Velipojë2nd Division - Group A2019
Qendra stërvitore Skënder Halili
- -
Spartaku Tiranë VS Mirdita2nd Division - Group A2019
Kompleksi Sportiv i Klubit Olimpik
- -
Kamza VS Sopoti Librazhd2nd Division - Group A2019
Stadiumi Kamza
- -
Vllaznia Shkodër II VS Partizani Tirana II2nd Division - Group A2019
Fusha sportive Reshit Rusi
- -
Ada Velipojë VS Vora2nd Division - Group A2019
Fusha sportive Reshit Rusi
- -
Gramshi VS Tirana II2nd Division - Group A2019
Fusha Sportive Gramshi
- -
Internacional Tirana VS Klosi2nd Division - Group A2019
Kompleksi Internacional
- -
Omladinac NB VS FK BecejSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Jedinstvo Stara Pazova VS Radnički ZrenjaninSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Dinamo Pančevo VS Radnički SomborSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Naftagas VS Tekstilac OdžaciSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Backa VS 1. Maj RumaSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Kabel Novi Sad VS PodunavacSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Tisa Adorjan VS Borac ŠajkašSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Stanišić VS Hajduk 1912 KulaSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
AS Kigali VS EtincellesNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
Bugesera VS Kiyovu SportsNational Soccer League2022
- -
Sunrise VS PoliceNational Soccer League2022
- -
Espoir VS MarinesNational Soccer League2022
- -
APR VS MusanzeNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
Rwamagana City VS GorillaNational Soccer League2022
- -
Gasogi United VS MukuraNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
Radnički Sombor VS NaftagasSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
1. Maj Ruma VS Dinamo PančevoSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
FK Becej VS Jedinstvo Stara PazovaSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Hajduk 1912 Kula VS Omladinac NBSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Rayon Sports VS RutsiroNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
Radnički Zrenjanin VS BackaSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Kabel Novi Sad VS Tisa AdorjanSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Podunavac VS Tekstilac OdžaciSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Borac Šajkaš VS StanišićSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Omladinac NB VS Borac ŠajkašSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Jedinstvo Stara Pazova VS Hajduk 1912 KulaSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Backa VS FK BecejSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Dinamo Pančevo VS Radnički ZrenjaninSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Naftagas VS 1. Maj RumaSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Tekstilac Odžaci VS Radnički SomborSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Tisa Adorjan VS PodunavacSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Stanišić VS Kabel Novi SadSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
1. Maj Ruma VS Tekstilac OdžaciSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
FK Becej VS Dinamo PančevoSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Hajduk 1912 Kula VS BackaSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Radnički Zrenjanin VS NaftagasSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Kabel Novi Sad VS Omladinac NBSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Podunavac VS Radnički SomborSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Borac Šajkaš VS Jedinstvo Stara PazovaSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Tisa Adorjan VS StanišićSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Gasogi United VS EtincellesNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
Sunrise VS GorillaNational Soccer League2022
- -
Rwamagana City VS RutsiroNational Soccer League2022
- -
Musanze VS MarinesNational Soccer League2022
- -
Kiyovu Sports VS EspoirNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
Bugesera VS APRNational Soccer League2022
- -
Mukura VS AS KigaliNational Soccer League2022
- -
Police VS Rayon SportsNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
Kwara United VS Douanes NiameyCAF Confederation Cup2022
- -
LISCR VS Sporting GagnoaCAF Confederation Cup2022
- -
Milo VS KaraCAF Confederation Cup2022
- -
Douanes VS Réal BamakoCAF Confederation Cup2022
- -
Al Hilal Port Sudan VS Geita GoldCAF Confederation Cup2022
- -
Fasil Ketema VS BumamuruCAF Confederation Cup2022
- -
ASAS VS AS KigaliCAF Confederation Cup2022
- -
Al Hilal Wau VS KipangaCAF Confederation Cup2022
- -
Al-Akhdar VS Al Ahli KhartoumCAF Confederation Cup2022
- -
Highlanders VS Royal AMCAF Confederation Cup2022
- -
Security Systems VS Saint Eloi LupopoCAF Confederation Cup2022
- -
St Michel United VS Inter LitoralCAF Confederation Cup2022
- -
Santé Abéché VS Ferroviário BeiraCAF Confederation Cup2022
- -
PWD VS Elgeco PlusCAF Confederation Cup2022
- -
FAR Rabat VS Remo StarsCAF Confederation Cup2022
- -
Ashanti GB VS Nouakchott King'sCAF Confederation Cup2022
- -
Buffles VS KallonCAF Confederation Cup2022
- -
BUL VS Coca-ColaCAF Confederation Cup2022
- -
Omladinac NB VS Tisa AdorjanSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Jedinstvo Stara Pazova VS Kabel Novi SadSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Backa VS Borac ŠajkašSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Dinamo Pančevo VS Hajduk 1912 KulaSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Naftagas VS FK BecejSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Tekstilac Odžaci VS Radnički ZrenjaninSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Radnički Sombor VS 1. Maj RumaSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Stanišić VS PodunavacSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Etincelles VS SunriseNational Soccer League2022
Stade Umuganda
- -
Gasogi United VS BugeseraNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
APR VS PoliceNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
AS Kigali VS MusanzeNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
Rayon Sports VS Rwamagana CityNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
Espoir VS MukuraNational Soccer League2022
- -
Gorilla VS Kiyovu SportsNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
Rutsiro VS MarinesNational Soccer League2022
Stade Umuganda
- -
Douanes Niamey VS Kwara UnitedCAF Confederation Cup2022
- -
Sporting Gagnoa VS LISCRCAF Confederation Cup2022
- -
Kara VS MiloCAF Confederation Cup2022
- -
Réal Bamako VS DouanesCAF Confederation Cup2022
- -
Geita Gold VS Al Hilal Port SudanCAF Confederation Cup2022
- -
Bumamuru VS Fasil KetemaCAF Confederation Cup2022
- -
AS Kigali VS ASASCAF Confederation Cup2022
- -
Kipanga VS Al Hilal WauCAF Confederation Cup2022
- -
Al Ahli Khartoum VS Al-AkhdarCAF Confederation Cup2022
- -
Royal AM VS HighlandersCAF Confederation Cup2022
- -
Saint Eloi Lupopo VS Security SystemsCAF Confederation Cup2022
- -
Inter Litoral VS St Michel UnitedCAF Confederation Cup2022
- -
Ferroviário Beira VS Santé AbéchéCAF Confederation Cup2022
- -
Elgeco Plus VS PWDCAF Confederation Cup2022
- -
Remo Stars VS FAR RabatCAF Confederation Cup2022
- -
Nouakchott King's VS Ashanti GBCAF Confederation Cup2022
- -
Kallon VS BufflesCAF Confederation Cup2022
- -
Coca-Cola VS BULCAF Confederation Cup2022
- -
FK Becej VS Tekstilac OdžaciSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Hajduk 1912 Kula VS NaftagasSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Radnički Zrenjanin VS Radnički SomborSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Kabel Novi Sad VS BackaSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Podunavac VS 1. Maj RumaSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Borac Šajkaš VS Dinamo PančevoSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Tisa Adorjan VS Jedinstvo Stara PazovaSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Stanišić VS Omladinac NBSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Omladinac NB VS PodunavacSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Jedinstvo Stara Pazova VS StanišićSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Backa VS Tisa AdorjanSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Dinamo Pančevo VS Kabel Novi SadSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Naftagas VS Borac ŠajkašSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Tekstilac Odžaci VS Hajduk 1912 KulaSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Radnički Sombor VS FK BecejSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
1. Maj Ruma VS Radnički ZrenjaninSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Kiyovu Sports VS SunriseNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
Bugesera VS EtincellesNational Soccer League2022
- -
Marines VS Rayon SportsNational Soccer League2022
Stade Umuganda
- -
Mukura VS GorillaNational Soccer League2022
- -
Police VS Gasogi UnitedNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
FK Becej VS 1. Maj RumaSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Hajduk 1912 Kula VS Radnički SomborSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Omladinac NB VS Jedinstvo Stara PazovaSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Kabel Novi Sad VS NaftagasSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Rutsiro VS AS KigaliNational Soccer League2022
Stade Umuganda
- -
Rwamagana City VS APRNational Soccer League2022
- -
Musanze VS EspoirNational Soccer League2022
- -
Podunavac VS Radnički ZrenjaninSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Borac Šajkaš VS Tekstilac OdžaciSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Tisa Adorjan VS Dinamo PančevoSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Stanišić VS BackaSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Jedinstvo Stara Pazova VS PodunavacSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Backa VS Omladinac NBSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Dinamo Pančevo VS StanišićSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Naftagas VS Tisa AdorjanSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Tekstilac Odžaci VS Kabel Novi SadSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Radnički Sombor VS Borac ŠajkašSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
1. Maj Ruma VS Hajduk 1912 KulaSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Radnički Zrenjanin VS FK BecejSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Rayon Sports VS AS KigaliNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
Gorilla VS MusanzeNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
Espoir VS RutsiroNational Soccer League2022
- -
APR VS MarinesNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
Kiyovu Sports VS EtincellesNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
Sunrise VS MukuraNational Soccer League2022
- -
Rwamagana City VS Gasogi UnitedNational Soccer League2022
- -
Police VS BugeseraNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
Hajduk 1912 Kula VS Radnički ZrenjaninSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Omladinac NB VS Dinamo PančevoSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Jedinstvo Stara Pazova VS BackaSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Kabel Novi Sad VS Radnički SomborSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Podunavac VS FK BecejSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Borac Šajkaš VS 1. Maj RumaSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Tisa Adorjan VS Tekstilac OdžaciSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Stanišić VS NaftagasSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
AS Kigali VS APRNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
Backa VS PodunavacSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Dinamo Pančevo VS Jedinstvo Stara PazovaSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Naftagas VS Omladinac NBSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Tekstilac Odžaci VS StanišićSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Radnički Sombor VS Tisa AdorjanSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
1. Maj Ruma VS Kabel Novi SadSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
FK Becej VS Hajduk 1912 KulaSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Police VS EtincellesNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
Mukura VS Kiyovu SportsNational Soccer League2022
- -
Rwamagana City VS BugeseraNational Soccer League2022
- -
Rutsiro VS GorillaNational Soccer League2022
Stade Umuganda
- -
Radnički Zrenjanin VS Borac ŠajkašSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Musanze VS SunriseNational Soccer League2022
- -
Marines VS Gasogi UnitedNational Soccer League2022
Stade Umuganda
- -
Rayon Sports VS EspoirNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
Gorilla VS Rayon SportsNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
Omladinac NB VS Tekstilac OdžaciSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Jedinstvo Stara Pazova VS NaftagasSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Backa VS Dinamo PančevoSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Police VS Rwamagana CityNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
Sunrise VS RutsiroNational Soccer League2022
- -
Espoir VS APRNational Soccer League2022
- -
Kiyovu Sports VS MusanzeNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
Kabel Novi Sad VS Radnički ZrenjaninSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Podunavac VS Hajduk 1912 KulaSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Borac Šajkaš VS FK BecejSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Tisa Adorjan VS 1. Maj RumaSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Stanišić VS Radnički SomborSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Etincelles VS MukuraNational Soccer League2022
Stade Umuganda
- -
Bugesera VS MarinesNational Soccer League2022
- -
Gasogi United VS AS KigaliNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
Rayon Sports VS SunriseNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
Dinamo Pančevo VS PodunavacSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Naftagas VS BackaSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Tekstilac Odžaci VS Jedinstvo Stara PazovaSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Radnički Sombor VS Omladinac NBSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
1. Maj Ruma VS StanišićSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
FK Becej VS Kabel Novi SadSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Hajduk 1912 Kula VS Borac ŠajkašSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Musanze VS MukuraNational Soccer League2022
- -
Espoir VS Gasogi UnitedNational Soccer League2022
- -
Rutsiro VS Kiyovu SportsNational Soccer League2022
Stade Umuganda
- -
APR VS GorillaNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
Radnički Zrenjanin VS Tisa AdorjanSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Rwamagana City VS EtincellesNational Soccer League2022
- -
Marines VS PoliceNational Soccer League2022
Stade Umuganda
- -
AS Kigali VS BugeseraNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
Kiyovu Sports VS Rayon SportsNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
Omladinac NB VS 1. Maj RumaSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Jedinstvo Stara Pazova VS Radnički SomborSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Backa VS Tekstilac OdžaciSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Dinamo Pančevo VS NaftagasSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Etincelles VS MusanzeNational Soccer League2022
Stade Umuganda
- -
Rwamagana City VS MarinesNational Soccer League2022
- -
Bugesera VS EspoirNational Soccer League2022
- -
Gasogi United VS GorillaNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
Mukura VS RutsiroNational Soccer League2022
- -
Police VS AS KigaliNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
Kabel Novi Sad VS Hajduk 1912 KulaSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Podunavac VS Borac ŠajkašSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Tisa Adorjan VS FK BecejSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Stanišić VS Radnički ZrenjaninSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
APR VS SunriseNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
APR VS Kiyovu SportsNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
Naftagas VS PodunavacSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Tekstilac Odžaci VS Dinamo PančevoSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Radnički Sombor VS BackaSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
1. Maj Ruma VS Jedinstvo Stara PazovaSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
FK Becej VS StanišićSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Hajduk 1912 Kula VS Tisa AdorjanSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Marines VS EtincellesNational Soccer League2022
Stade Umuganda
- -
Gasogi United VS SunriseNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
AS Kigali VS Rwamagana CityNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
Radnički Zrenjanin VS Omladinac NBSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Borac Šajkaš VS Kabel Novi SadSrpska Liga - Vojvodina2022
- -
Rutsiro VS MusanzeNational Soccer League2022
Stade Umuganda
- -
Espoir VS PoliceNational Soccer League2022
- -
Gorilla VS BugeseraNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
Rayon Sports VS MukuraNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
Etincelles VS RutsiroNational Soccer League2022
Stade Umuganda
- -
Bugesera VS SunriseNational Soccer League2022
- -
Musanze VS Rayon SportsNational Soccer League2022
- -
Police VS GorillaNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
Kiyovu Sports VS Gasogi UnitedNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
Marines VS AS KigaliNational Soccer League2022
Stade Umuganda
- -
Rwamagana City VS EspoirNational Soccer League2022
- -
Mukura VS APRNational Soccer League2022
- -
Gasogi United VS APRNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
Marines VS MukuraNational Soccer League2022
Stade Umuganda
- -
AS Kigali VS Kiyovu SportsNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
Espoir VS SunriseNational Soccer League2022
- -
Rutsiro VS PoliceNational Soccer League2022
Stade Umuganda
- -
Musanze VS Rwamagana CityNational Soccer League2022
- -
Rayon Sports VS BugeseraNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
Etincelles VS GorillaNational Soccer League2022
Stade Umuganda
- -
Kiyovu Sports VS PoliceNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
Marines VS GorillaNational Soccer League2022
Stade Umuganda
- -
Etincelles VS Rayon SportsNational Soccer League2022
Stade Umuganda
- -
Rutsiro VS APRNational Soccer League2022
Stade Umuganda
- -
AS Kigali VS EspoirNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
Musanze VS Gasogi UnitedNational Soccer League2022
- -
Rwamagana City VS SunriseNational Soccer League2022
- -
Mukura VS BugeseraNational Soccer League2022
- -
AS Kigali VS GorillaNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
Marines VS SunriseNational Soccer League2022
Stade Umuganda
- -
Rayon Sports VS APRNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
Rutsiro VS Gasogi UnitedNational Soccer League2022
Stade Umuganda
- -
Musanze VS BugeseraNational Soccer League2022
- -
Rwamagana City VS Kiyovu SportsNational Soccer League2022
- -
Mukura VS PoliceNational Soccer League2022
- -
Espoir VS EtincellesNational Soccer League2022
- -
Espoir VS GorillaNational Soccer League2022
- -
AS Kigali VS SunriseNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
Rutsiro VS BugeseraNational Soccer League2022
Stade Umuganda
- -
Musanze VS PoliceNational Soccer League2022
- -
Rwamagana City VS MukuraNational Soccer League2022
- -
Etincelles VS APRNational Soccer League2022
Stade Umuganda
- -
Marines VS Kiyovu SportsNational Soccer League2022
Stade Umuganda
- -
Rayon Sports VS Gasogi UnitedNational Soccer League2022
Stade Régional de Nyamirambo
- -
[Всего оценок: 0 Средний балл: 0]
Поделись, чтобы не потерять

Вам будет интересно

Последние новости

Все новости

Спортивное TV

Все видео
world-cup

Польша, Швеция и Чехия отказались ехать в Россию на стыковые матчи ЧМ

Представители футбольных союзов Польши, Швеции и Чехии отказались ехать в Россию на стыковые матчи проходящие в рамках отбора к чемпионату мира по футболу 2022 года. Более того, представители польского футбольного союза вначале требовали от ФИФА переноса всех футбольных матчей, которые должны были пройти на территории Российской Федерации, а теперь они вообще отказались играть со сборной […]

liga championov 3

Финал Лиги Чемпионов 2022 пройдет не в Санкт-Петербурге

Как бы не хотел Александер Чеферин сохранить всё как было, не получилось. В свете последних событий финальный матч Лиги Чемпионов сезона 2021/2022 года перенесён из Санкт-Петербурга в Париж. Огромное внимание прикованное сейчас всем миром к нашей родине продиктовало UEFA следующие шаги: во первых перенесён финал Лиги Чемпионов, который как все мы помним должен был пройти […]

betis-zenit

«Зенит» завершил выступление в Лиги Европы 2020/2021

Вчера 24 февраля питерский «Зенит» в ответном матче Лиги Европы встречался с испанским «Бетисом». Результат матча 0:0, по сумме двух матчей «Зенит» выбывает из турнира и едет домой. Несмотря на то, что мы проиграли, следует отметить, что в этот раз команда Сергея Семака выглядела гораздо лучше соперника, возможно даже эта была лучшая игра сине-бело-голубых в […]

MENU
DEMO